Список форумов ... гавНо в наРод ... ... гавНо в наРод ...
сайт о гАвне и не только

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гавная,  отлоЖи лиЧину

Алё народ!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ... гавНо в наРод ... -> Страна Гавляндия, деревня Гадминия , а/я КудаНада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Сергеевич

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прошедшим днем заний!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:21    Заголовок сообщения: ПраЗДНУйте Ответить с цитатой

Дада... с прошедшим.мимо.
помница в энтот самый праздник меня укоряли в том что на сайте ничё нету.... ну-ну
Я грю мол " так вот форум работает, а его всёрно запустили. не юзаете. так для кого тут мутить чё?"
А мне "... так ничего нового нет - вот и нечего в форумке обсуждать"
А я думаю: "чёта не помню я чтобы в форуме кто-то чёто из сайта обсуждал... скорее наоборот. например темы про парашЮты были воплощены в статьи потом." -ну это всё фигня.
главное то, что людей не видно.
и заЪбали мя молчуны типа регятся и молчат. ЧЁИ ПРИПЁРЛИСЬ ТАДА!
Это ЛЯ ГАВНОСССССАЙТ а не крАвАтка.сру и не остаЛЬная мотня. тема тут такая (а ща ваще никакой)
все ить чистенькие типа в белых перчатках очки драят. мы типа с вами, но мы так, в сторонке постоим пока вы гавнище тут по трубам гоните!
сВЁ! Все в СССат!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagoda_grib
гадмин 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во
лучьше б посоветовали как сайт переделать
что оставить что убрать
или структуру подсказали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сморика, скока советов, скока оригинальных предложений и творческих находок.
Нет тов. Ягода, видимо гавносайт - дело чисТА гадминье, и тянуть его тока нам двоим. Такие мы наверна униКАЛьные.
Zветка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я б с превеликим удовольствием подсказала ченть, но в сайтоприГАтовлении не смыслю ровным счетом ничего. Rolling Eyes

Так что, НА ВАС, РОДИМЫХ, НАДЕЕМСЯ И УПОВАЕМ )))))
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно же прям сайтостроением заниматься. можно просто высказать пожелания по-поводу интерфейса, там, оформления, наполнения и т.д.
ДиММоН

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут типа вопрос возник. Отчет по шашлыкам где?
Да, может сразу, вот как мне кажется , былобы очень здорово. Наверно. Правда немного сумневаюсь. И всеже немогу не отметить возникший вопрос и сопутствующие ему проблемы, которые, возможна, появятся, а может и нет. Наверна, все-таки стоитЪ обсудить или даже сначала предложить. Лучше, получается или не получается, но точно сразу или до, но не после. Что-то немного запутано получается. Это не важно, по крайней мере, не так уж и серьезно, как выглядит на первый взгляд, если глядеть двумя глазами при нормальном освещении и влажности окружающего пространства.
Стоит ли наметить очередное собрание партии? Embarassed
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу в приципе то конечно как только то если, но вообще-то я бы не стал так заострять и не в принципе тупости а в по сложившимуся виду ситуации ведь это не только да но и когда и с кем а главное где и сколько. ведь не только это но и следующее за первым во-вторых и далее по пунктам я не вижу никакой логики, так что предлагаю ДА!
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот. даже с праздником приходится себя самого поздрвлять. какое свинтяйство. не буду ничё делать.
А я день рожденья не буду справлять.... стоп. это уже было.
Zветка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Доблестный Сэр Сиу! С десятидневным опазданием спешу поздравиль Вас с Костяном (ну и всех остальных тоже) с двухлетием нашего замечательного Сайта. Спасибо Вам, отцы родные!!! Пусть живет этот продукт вашей жизнедеятельности долго и счастливо ))))))

Светлая
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба те, Светлая, за тёплые слова. Мы те благодароность и сраную грамоту выдадим за то, что не оставляешь в трудные минуты! Very Happy
Alex_com
гадмин 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшим днём студента!
И бывших и настоящих.
Побывал в клубе Б2 на этом дне. Мммм так кнечно.
Всхлипнул об общажных партийных вечеринках. Вощем надо бы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ... гавНо в наРод ... -> Страна Гавляндия, деревня Гадминия , а/я КудаНада Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах